• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Баба Параска побила сторонника Партии регионов в угоду Кириленко
    Опубликовано: 2007-08-31 12:51:50

    В центре Киева легендарная баба Параска обматерила и побила одного из сторонников Партии регионов. Несчастный слишком громко агитировал за Януковича и слишком близко подошел к разъяренной бабуле, сообщает
    Новый регион.

    События развивались по классическому для бабушки сценарию. Пост №1 Параски Королюк – здание, где в данный момент проходит пресс-конференция оранжевых лидеров. Сегодня она «охраняла» Вячеслава Кириленко, который традиционно рассказывал о провалах правительства Януковича.

    Подобные события не обходятся и без сторонников Партии регионов. Несколько десятков студентов с плакатами «Нет лжи, Кириленко!» и скандированием фамилии нынешнего премьера.

    Гиперактивная баба Параска появилась как всегда неожиданно. Так сказать, подкралась незаметно. «И тут Остапа понесло!!!»

    «Оранжевое чудо» достала мегафон с символикой БЮТ и обложила бедных студентов нецензурщиной, а также заявила, что не позволит обижать Кириленко.

    Сторонники «региона лов» брали пример со старшего поколения и тоже стали кричать в мегафон, но уже «Нет брехне Кириленко!». Один из них подошел слишком близко к «оранжевому телохранителю», за что и поплатился. Баба Параска выдала молодому человеку персональную порцию мата и ударила мегафоном.

    За такими «большими» делами никто и не заметил, как в здание информагентства вошел Кириленко. Но баба Параска вовремя очнулась и уже вслед кумиру прокричала: «Я их поубиваю!».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.