• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что думают о Дженнифер Лопес бывшие мужья и ики
    Опубликовано: 2007-06-26 14:52:43

    Не так давно Дженнифер Лопес за миллион с чем-то спела на тридцатилетнем юбилее жены русского миллиардера, где, поговаривают, латиноамериканская поп-дива настойчиво добивалась расположения Абрамовича.

    Как сообщает Daily.Ua, Роман Абрамович такую честь не оценил, поэтому на вопрос об его отношениях с актрисой, он ответил:

    «Что? А кто такая Дженнифер Лопес?»

    Чуть лучше память у Паффа Дэдди, бывшего ика звезды:

    «У меня была самая клевая телка в мире. И стоило это очень дорого».

    С первым супругом Охани Ноа Джен рассталась явно не друзьями, он обвиняет ее в колдовстве и приии к «вуду»:

    «Джен причинила много зла людям. Она проделывала эти бесовские штучки и со мной, и с Крисом Джаддом, и с Паффом Дэдди. Наводила порчу на всех нас и, видимо, продолжает и сейчас».

    Второй супруг Крис Джадд остался не с самыми лучшими воспоминаниями о супружеской верности Дженнифер:

    «Она постоянно лгала. Уходила из дома в 10 вечера и возвращалась не раньше 5 утра. Развлекаясь на стороне, старательно изображала из себя примерную жену. Сообщила мне, что хочет развода, а через несколько дней на шоу Опры Уинфри, улыбаясь, рассказывала, как счастлива в браке».

    Несостоявшийся муж Бен Афлек вспоминает роман с латиноамериканской дивой как страшный сон, от которого он неожиданно оправился:

    «У нее тяжелый характер, она привыкла подавлять людей. Я вообще жалею, что с ней связался. Какое-то затмение нашло. В конце концов я подумал: «Да что я вообще делаю? Куда катится моя жизнь?»

    Еще пока довольный жизнью нынешний супруг Марк Энтони:

    «Какая удача выпала на мою долю... любить эту прекрасную женщину и иметь возможность разделить с ней моменты ее триумфа!»

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.