• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элтон Джон заговорил на украинском языке
    Опубликовано: 2007-06-20 11:07:12

    Во время концерта в Киеве Элтон Джон продемонстрировал не только свои музыкальные способности, но и познания в украинском языке: во время выступления он обратился в публике и сказал: «Зипинемо СНІД разом!».

    Как сообщает STARS, концерт Элтона Джона в Киеве был полностью благотворительным, средства от него направлены на борьбу со СПИДом.

    Эксперты считают, что каждые 10 минут один житель Украины заражается потенциально опасной болезнью, и общее количество ВИЧ-инфицированных уже сейчас достигает 400 тысяч человек. Статистика пугает, что через 10 лет каждый пятидесятый житель Украины станет носителем вируса. Постучим по дереву, конечно, но факты неумолимы.

    Проблема как никогда актуальна, поэтому каждый шаг в направлении ее решения – во благо каждого из нас. Оставаться равнодушными недопустимо.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.