• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дегустация греческих вин
    Опубликовано: 2007-03-29 15:18:51

    Сегодня в киевском ресторане «Марше» состоялась дегустация греческих вин. Мероприятие проводилось под эгидой посольства Греции в Украине.

     

    Как передает корреспондент «Акциза», на суд украинских экспертов, сомелье и журналистов была представлена продукция нескольких греческих виноделен.

     

    Дегустация вин проводилась с целью ознакомления украинцев с продукцией греческих виноделен, а также с целью поиска дистрибутора для этих напитков на украинском рынке.

     

    Ведущий дегустации, президент Всеукраинской ассоциации сомелье Дмитрий Сидоренко заявил, что, по его мнению, качество греческих вин очень высокое. «Некоторые из напитков, представленных сегодня в Украине греческими виноделами, действительно очень высокого качества. Уверен, что они имеют реальные шансы на успех на украинском рынке», – отметил эксперт.

     

    Ксения Пасечник, «Акциз»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.