• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • истое вино «Новосветское»
    Опубликовано: 2007-03-29 15:04:29

    Дом шампанских вин «Новый Свет» в апреле выпустит на украинский рынок истое вино под новой торговой маркой «Новосветское». Об этом «Акцизу» сообщили на предприятии.

    По информации «Нового Света», под новой торговой маркой будут выпускаться белые и красные истые вина (брют, полусухое, полусладкое), а также розовое (полусухое и полусладкое). «Каждый тип вина будет оформлен по-своему, но так, чтобы потребитель уже по внешнему виду этикетки понял, какое истое ему предлагается. Например, у розовых вин этикетка оформлена в розовых тонах», — рассказали в Доме шампанских вин. Кроме того, каждая бутылка будет оформлена в новом фирменном стиле «Нового Света», отличительной чертой которого является логотип предприятия в виде солнца и полумесяца.

    «Новосветское» будет готовиться по классической бутылочной технологии, и выдерживаться не менее года. По информации виноделов Дома шампанских вин, для производства нового истого используется виноград, выращенный только в предгорной части Крыма.

    истое под ТМ «Новосветское» будет позиционироваться в средней ценовой категории, при этом наиболее дорогим будет розовое шампанское, как наиболее трудное в технологии производства и менее распространенное.

    Татьяна Бондарь, Симферополь, специально для портала «Акциз»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.