• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гермиона осталась с Гарри Поттером
    Опубликовано: 2007-03-29 11:37:27

    Актеры Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт подписали контракты на съемки в двух заключительных фильмах о юном волшебнике Гарри Поттере. Речь идет о шестом и седьмом эпизодах, которые называются "Гарри Поттер и принц-полукровка" и "Гарри Поттер и роковые мощи".

     

    Премьера пятой серии киноэпопеи — "Гарри Поттер и Орден Феникса" состоится 13 июля, передает НТВ. Еще через неделю после этого выйдет в свет книга "Гарри Поттер и роковые мощи", которая, вероятно, станет последней работой писательницы о приключениях юного мага.

     

    С самого начала съемок первого фильма шли споры о том, не "перерастут" ли исполнители главных ролей своих персонажей. Особенно волновал этот вопрос создателей картины, ведь зритель не представляет никого другого в образе героев.

     

    Напомним, ранее Эмма Уотсон говорила о том, что не станет подписывать контакт на съемки в двух последних фильмах. Девушку не ял даже гонорар в размере 3,9 миллионов долларов. 16-летняя звезда говорила, что "устала от роли лучшего друга Поттера и хочет попробовать себя в других проектах".

     

    Дата начала проката киноверсий шестой и седьмой книг пока не сообщается. Известно только, что съемки шестой части приключений маленького волшебника должны начаться осенью этого года.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.