• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коалиция собирает боевиков против оппозиции – «Наша Украина»
    Опубликовано: 2007-03-29 07:30:26
    «Наша Украина» опасается провокаций со стороны коалиции
    «Наша Украина» опасается провокаций со стороны коалиции

    Представители антикризисной коалиции намерены сорвать акцию объединенной оппозиции 31 марта на Майдане Независимости в столице. Об этом заявил руководитель аналитического управления «Нашей Украины» Анатолий Луценко, сообщает пресс-служба НСНУ.

    По словам А.Луценко, с этой целью коалиция создала штаб, в который вошли представители всех партий, входящих в парламентское большинство, а также государственные чиновники высшего уровня. «Сейчас в семи регионах Украины начинается сбор криминальных элементов, которых привезут в Киев для организации провокаций на субботнем митинге. Наиактивнее ведется работа в Донецкой, Харьковской, Закарпатской областях и АРК Крым», - заявил он.

    А.Луценко напомнил, что «регионалы» уже использовали такую схему во время «помаранчевой» революции». «Мы знаем, что она не эффективная. Но заведомо призываем правоохранительные органы вмешаться в ситуацию и не допустить провокаций и любых форм гражданского конфликта на митинге, который состоится 31 марта», - подчеркнул Луценко.

    Ранее, народный депутат от Партии регионов Тарас Чорновил в интервью корреспонденту ForUm’a заявил, что обеспокоен намерениями оппозиции провести митинг 31 марта. По словам Т.Чорновила, у Тимошенко есть планы в ходе оппозиционного митинга «идти к Кабмину и проводить массовую акцию там». «Это уже факты провокации. Поэтому за этим необходимо будет следить. Плюс, это не то место, где можно проводить массовые акции… Да и почему в субботу к Кабмину?! Я побаиваюсь, что для того, чтобы спровоцировать и что-то совершить. Потому что из той среды начала идти уж слишком недобрая и подозрительная информация», - отметил депутат-регионал.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.