• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У «Блестящей» возникли серьезные проблемы со здоровьем
    Опубликовано: 2007-03-23 18:33:24
    Анна Семенович
    Анна Семенович

    У Семенович солистки современной поп группы «Блестящие» в результате не остоности на скалах было повреждено колено, сообщает km

    Во время отдыха в Таиланде Анна на экскурсии по скалам не удачно упала, что привело к воспалительному процессу колена. Напомним, что несколько лет назад певице была сделана операция на мениске, в то время стоял серьезный вопрос о временном прекращении любимого хобби певицы.

    - Сначала нога болела, но я не думала, что все так серьезно, - говорит Аня. – Вернувшись в Москву, я не стала обращаться к врачам, продолжая выступать и сниматься в новом сериале. Там я аю главную роль. Когда нога начинала сильно болеть, я делала себе , и боль утихала.

    Сейчас «Бестящей» cделали рентген и она ждет диагноза от врачей. В это время группа гастролирует без Семенович. И о съемках в телесериале и речи быть не может. Однако Анна не унывает и надеется на скорое выздоровление:

    - Мне прописали ьный режим, - рассказывает артистка. – Надеюсь, что травма не слишком серьезная, и я вскоре смогу вернуться на сцену.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.