• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У «Народного артиста» подозревали «птичий грипп»
    Опубликовано: 2007-03-23 11:01:58
    У «Народного артиста» подозревали «птичий грипп»
    У «Народного артиста» подозревали «птичий грипп»

    "Народный артист" Алексей Гоман попал в реанимацию. По словам людей из окружения певца, он был практически на грани между жизнью и смертью.

    Врачи подозревали, что артист очень серьезно болен, а сам Алексей думал, что у него легкая простуда и продолжал гастролировать.

    Когда температура певца поднялась до сорока градусов, его девушка Маша Зайцева вызвала "скорую".

    Алексея Гомана доставили в реанимационное отделение одной из городских больниц в полубессознательном состоянии, сообщает FBI Press. Врачам с трудом удалось сбить температуру, более того, они подозревали, что у артиста "птичий грипп",сообщает Дни.Ру.

    Через сутки Гоману стало лучше, а страшный диагноз не оправдался: у певца оказался вполне обычный грипп, принявший тяжелую форму из-за переутомления и постоянных концертов.

    "Я, конечно, был немного напуган, - признается Алексей. – Но Маша точно беспокоилась больше. Сейчас я чувствую себя нормально и продолжаю работать".

    Правда, Алексею все же пришлось около недели провести дома под бдительным присмотром Маши, которая ни на шаг не отходила от его и.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.