• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын Ахмeтова в тройке самых завидных женихов Украины
    Опубликовано: 2007-02-28 17:05:25

    Сын народного депутата от Партии регионов Рината Ахметова Дамир вошел в тройку самых завидных женихов Украины, сообщает novosti.dn. со ссылкой на журнал «Фокус». Журнал также опубликовал первое ое фото Дамира Ахметова.

    Возглавил список самых завидных женихов чемпион мира по боксу Владимир Кличко, а второе место занял сын Президента Украины Андрей Ющенко.

    Сын премьер-министра Украины, народный депутат Виктор Янукович занявл в рейтинге женихов девятое место.

    На вопрос, почему Янукович оказался девятым, а Ющенко вторым и не просматривается ли в этом симпатия редакции к «оранжевым», главный редактор «Фокуса» Вахтанг Кипиани ответил, что причина тут в образовании. Сын Президента окончил Киевский институт международных отношений, а отпрыск премьера учился в Донецке.

    Рейтинг учитывал возраст и семейное положение кандидатов в завидные женихи: здесь оказались люди не старше тридцати пяти лет, не состоящие в браке и не имеющие детей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.