• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Николая Баскова украли паспорт
    Опубликовано: 2007-02-28 14:48:57
    У  Николая Баскова украли паспорт
    У Николая Баскова украли паспорт

    Около 9 часов вечера 27 февраля на водителя (по совместительству и охранника) Баскова напали. Как сообщает пресс-служба певца, Николай Басков в это время был у себя дома на Звенигородской улице. Недалеко от дома артиста его водитель решил зайти в магазин, портфель с находящимися в нем ценностями он оставить в машине не мог, поэтому решил взять его с собой. На улице его ударили неизвестные и, отняв портфель, скрылись, сообщают Дни.Ру.

    Известный певец Николай Басков в настоящий момент находится в растерянности из-за того, что лишился очень дорогих для него вещей.

    В портфеле, который был украден у Николая Баскова, находились очень важные для певца вещи. Особенно дорого ему было кольцо. Басков считает, что оно приносило ему удачу. Поэтому он всегда надевал его на выступления.

    Также в похищенном портфеле лежали золотые запонки с выгравированными на них инициалами певца "Н.Б". Эти запонки Николай тоже очень сильно любил. Помимо драгоценностей в портфеле находились 50 тысяч евро. Эти деньги Басков собирался заплатить за сведение своего нового альбома. Для этой цели Басков накануне и обналичил такую большую сумму. Кроме того, в портфеле были еще и документы певца, в том числе и удостоверяющие личность.

    Сейчас певец сильно расстроен. Он считает, что это происшествие было для него большим уроком, поэтому собирается усилить свою охрану. Также известный музыкант надеется, что грабители вернут ему хотя бы паспорт.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.