• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звезды «Дома-2» ждут ребенка
    Опубликовано: 2007-02-28 10:01:32
    Звезды «Дома-2» ждут ребенка
    Звезды «Дома-2» ждут ребенка

    Участники популярного проекта ТНТ всерьез решили завести ребенка. Пока поклонники бурно обсуждают ошеломляющее заявление Сэма Селезнева и Насти Дашко, будущие родители уже решают, как назвать малыша.

    "Я очень хочу ку, а Сэмик хочет мальчика, - поделилась Настя. - Сыну даже имя придумали - Влад. А вот как назвать дочку, не знаем. Русское имя, вроде Маши или Глаши, к отчеству Сэмуиловна вряд ли подойдет, нужно что-то экзотическое. Пока остановились на двух вариантах - Вита и Дэя".

    Настя давно хотела обзавестись ребенком, но теперь признается: предстоящая ность ее пугает. Но несмотря на это влюбленная пара с нетерпением ждет малыша.

    "Я боюсь поправиться, боюсь ать, - переживает Дашко. - Хорошо, что рядом есть советчицы. Мои двоюродные сестренки сейчас ны: одна на девятом месяце, другая - на четвертом, а у третьей срок всего лишь три недели..."

    Готовить приданое малышу Настя Дашко собирается заранее, пишет "Комсомольская правда".

    "Моя сестра до последнего момента дотянула, - делится девушка. - Сейчас бегает сломя голову и скупает все подряд. Я не верю в приметы. Лучше подготовить все заранее: обустроить жилье, почитать литературу, купить одежду. Хочу быть идеальной мамой!"


    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.