• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин поможет реконструировать Харьковскую областную филармонию
    Опубликовано: 2007-02-25 10:19:10

    Во время своей рабочей поездки к Харьковской области Вице-премьер-министр Украины Владимир Рыбак ознакомился с ходом реконструкции памятника архитектуры - здания Харьковской областной филармонии.

     

    Глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков, председатель облсовета Василий Салигин и главный архитектор области Юрий Шкодовский презентовали проект ее реконструкции, сообщила пресс-служба Харьковской ОГА.

     

    По словам Шкодовского, вице-премьер, как натура творческая, активно обсуждал и интересовался всеми идеями и деталями проекта.

     

    Рыбак остался удовлетворен увиденным и заверил руководителей области, что Кабинет министров финансово поможет в реконструкции здания.

     

    Шкодовский также подчеркнул, что часть средств поступит уже в этом году. Он не готов назвать точную сумму, но сообщил, что для полной реконструкции здания нужно не меньше 100 млн. гривен.

     

    «В случае своевременного и регулярного финансирования, - сказал главный архитектор, - мы сможем закончить обновительные работы и открыть филармонию в 2009 году. Как и планировали».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.