• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Невесту Преснякова оценили в миллион
    Опубликовано: 2007-02-22 11:52:59
    Невесту Преснякова оценили в миллион
    Невесту Преснякова оценили в миллион

    Почти уже официальную невесту Владимира Преснякова Наталью Подольскую все никак не может отпустить ее бывший возлюбленный и продюсер Игорь Каминский. Свою бывшую подопечную он оценил в миллион долларов и не желает уступать ее продюсеру нынешнему - Виктору Дробышу.

     

    В одном из московских судов сорвались первые слушания по иску экс-продюсера певицы Натальи Подольской.

     

    Конфликт между "фабриканткой" и ее "наставником" разгорелся еще в прошлом году. Тогда Наталья, которая начала обретать популярность на российской сцене, решила уйти от Каминского к новому продюсеру Виктору Дробышу. Игорю это решение совсем не понравилось, ведь еще в 2002 году был заключен контракт на совместную работу. Кроме того, их связывали и личные отношения.

     

    Оскорбленный Каминский долго выяснял отношения с экс- возлюбленной и Виктором Дробышем. Узнав, что они заключили контракт, Игорь потребовал миллион долларов "отступных". Нужной суммы у молодой певицы, конечно, не было.

     

    Тогда Каминский решил отстаивать свои интересы в суде. В январе этого года он подал в один из московских судов исковое заявление.

     

    Первое заседание по этому делу должно было состояться в среду, но слушания пришлось отложить. Представители Подольской просто не явились в суд.

     

    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.