• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сер Безруков станет генералом
    Опубликовано: 2007-02-08 11:14:23
    Безруков изменился до неузнаваемости
    Безруков изменился до неузнаваемости

    В новом фильме режиссера Андрея Кравчука "Адмирал Колчак" Сер Безруков ает белогвардейского генерала Каппеля. Сер настолько загримировали , что узнать его в гриме практически невозможно.

    Сер облачили в шинель, на голову водрузили массивную папаху. Стараниями гримеров на лице артиста появились усы, и борода, так что Безруков действительно стал практически неузнаваемым, сообщает Дни.Ру.

    Первым съемочным эпизодом стала психическая атака армии Каппеля на деревню. Для того, чтобы картинка получилась наиболее достоверной, бригаду киношников повсюду сопровождал апитан Михаил Боев.

    Вообще, у режиссера были весьма необычные требования. "Надо было найти худых, рыжих, со шрамами и бешеным взглядом , - поделился капитан. - Впрочем, когда ребят загримировали, их действительно было практически невозможно узнать: злые, угрюмые мужики. Когда они шли строем под "Марш славянки", зрелище было устрашающее!"

    Сер Безруков со своей актерской задачей тоже справлялся отлично.

    "По сценарию у Сер Безрукова были отмоены ноги, - рассказывает Михаил. - Так он настолько реально изображал боль, что мы даже начали беспокоиться: все-таки мороз в эту ночь был минус двадцать!"

    Сейчас Безруков вернулся в Москву, и теперь съемочная группа ждет приезда Константина Хабенского, который сыграет адмирала Колчака. Предположительно, фильм об адмирале ыйдет не ранее 2008 года. Как говорит режиссер картины Андрей Кравчук, "это будет фильм о чести и доблести русского офицера".

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.