• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анита Цой страдает за всех красавиц, мечтающих встретить мужчину своей мечты
    Опубликовано: 2007-02-07 14:01:29
    Анита Цой отметит свое 36-летие
    Анита Цой отметит свое 36-летие

    Анита Цой отмечает день своего дения. 36-летие певица намерена отпраздновать в кругу друзей и родственников. Певица к этому дню преподнесла себе неплохой подарок – снялась в новом клипе.

    Съемки клипа Аниты Цой на новую песню "Lover" (ик) проходили в Санкт-Петербурге и Париже. В парижских съемках Анита не участвовала, подсъемки с ней устраивались на "Ленфильме". На киностудии специально для этого был возведен кусочек Парижа – дворец Версаль, возле которого проходило действие, сообщают Дни.Ру.

    Анита страдает в клипе за всех красавиц, мечтающих встретить мужчину своей мечты. А главная я – модель Юля – следует инструкциям модного глянца, шикарно одевается и отправляется искать любовь в Париж. "Поскольку клип снят к восьмому марта, - говорит режиссер ролика и стилист Аниты Цой Алишер, - мы решили затронуть тему девушек, достаточно симпатичных, но простоватых и не старающихся выглядеть супер-модницами. В один прекрасный день наша я решает, что ей нужен ик.

    Как поется в песне Аниты, она "ит своё тело", одевается в модный прикид, а "Lover-а все нет". Как только она преображается в гламурную стерву, на жизненном пути ей попадаются одни лишь ! И тут ее настигает разочарование. Когда я впервые услышал песню, мне пришла в голову идея снять ролик в "парижском" стиле, потому что именно в этом городе много модных гламурных девушек, которые ищут себе lover-ов. Им в голову не приходит, что подобные девушки интересней -культуре, а нормальным парням, как правило, нравятся обычные, простые девчонки, а не чересчур модные и навороченные стервы".

    "А вообще клип скандальный, но политкорректный, у нас не было цели никого обидеть, - продолжает Алишер. - Клип получился супер-мега-транс-национальный, поскольку там снимаются французы, афроамериканцы, питерские пацаны, девчонки".

    Анита рассказала, что на написание композиции "Lover" ее вдохновила история ее костюмера и подруги Надин: "Она пять раз женила своих мужей. Причем на своих знакомых. А своего единственного мужчину - так и не нашла еще пока. И я видела всю эту ее эпопею свадеб и разводов. И мне показалось, что она правильно делает. Потому что каждый человек надеется на счастье. И ее попытки найти своего человека обязательно увенчаются успехом".

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.