• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерий Меладзе будет драться «понарошку»
    Опубликовано: 2007-02-06 11:29:23
    Валерия Меладзе покалечили
    Валерия Меладзе покалечили

    В Киеве на съемках своего нового клипа "Сахара не надо" Валерий Меладзе попал в настоящую драку. Рукоприкладство будет присутствовать в клипе в самых разных формах. Хотя певец думал, что драться будет "понарошку":

    "Я полностью доверился режиссеру. Как он скажет, так и будет. Я еще не знаю, как буду двигаться перед камерой. Знаю только, что по сюжету песни должна быть драка… с девушкой! Но мне кажется, что не в прямом понимании, а, наверное, в переносном смысле, например борьба характеров…"

    Но драться пришлось по-настоящему и поздно ночью, так сложилось из-за графика певца, сообщает "Комсомольская правда". По словам режиссера клипа, Алан Бадоев, самым красивым в звездном бое будет элемент под рабочим названием "мордой в песок".

    Посмотреть на съемочный процесс пришла солистка группы ВИА "Гра" Вера Брежнева. Как выяснилось это уже давно вошло у нее традицию: "Я всегда стараюсь приходить на съемки клипов Валерия, потому что это безумно интересно! Я обожаю его песни!"

    Сюжет клипа построен на ссоре героя Валерия Меладзе со своей возлюбленной. Они ругаются на улице, на автобусной остановке, в баре и даже подземном переходе. Но, несмотря на драку, из которой Валерий выходит изрядно побитым, все должно закончиться хорошо.

    Меладзе признается, что всегда был сторонником мирного выяснения отношений, но с придуманным сюжетом спорить не стал.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.