• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ветренко устраивает отставка Януковича
    Опубликовано: 2007-02-02 12:27:01

    Лидер Прогрессивных социалистов Наталия Витренко заявила, станет помагать правительству Виктора Януковича, если «Народная самооборона» Юрия Луценко весной начнет массовые акции в Киеве.

     

    «Мы будем смотреть, как они грызутся между собой», – заявила Витренко, передает «Новый Регион».

     

    «Я не вижу никаких оснований защищать правительство Януковича, его нужно отправлять в отставку. Идет расширение военного присутствия США в Европе, и Янукович поддерживает кандидатуру и.о. главы МИДа, который выступает за американские базы в Польше и Чехии», – заявила лидер ПСПУ.

     

    Ветренко утверждает, что ее прогрессивные социалисты не будут поддерживать Януковича еще и потому, что помнят, чем обернулась помощь «бело-голубым» во время Помаранчевой революции. «Я второй раз наступать на грабли не буду», – говорит она.

     

    Витренко признала, что для ее партии лучшим будет вариант, если «Народная самооборона» добьется отставки Януковича и проведения новых парламентских выборов.

     

    «Для нас очень выгодная ситуация, если будут новые выборы, так как в марте 2006 года у нас украли голоса и не пустили в парламент», – считает она.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.