• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хмельницкой областью заинтересовались австрийцы и россияне
    Опубликовано: 2007-01-11 16:22:15

    Заместитель начальника управления внешних ений и внешнеэкономической деятельности Хмельницкой ОГА Марьяна Глинская сообщила, что представители Австрийской Республики и Московской области изъявили желание сотрудничать с Подольским регионом.

     

    Как передает УНИАН, посольство Австрии в Украине заявило о том, что представители этой республики готовы сотрудничать с Хмельницкой областью в сельскохозяйственной и лесной отраслях.

     

    Кроме того, через несколько недель после инвестиционного а из Московской области, поступило сообщение о подготовке делегации деловых кругов Российской Федерации.

     

    Визит делегации деловых кругов Московской области ожидается в конце января. По предварительной информации, представители  российского  бизнеса интересуются инвестированием средств в областной апорт.

     

     «Деловое сотрудничество не ограничивается только заключением официальных договоров, поэтому с деловыми кругами Московской области мы уже активизировали сотрудничество. Между тем, практика заключения межрегиональных договоров с другими странами для Хмельницкой области далеко не новое направление работы», - отметила Глинская.

     

    Стоит напомнить, что первый в Хмельницкой области Международный экономический состоялся 5-6 декабря.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.