• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неожиданная ность жены Баскова
    Опубликовано: 2007-01-11 09:50:40

    Известный певец Николай Басков уже несколько освоился в новом пока для себя качестве отца, но до сих пор с трепетом вспоминает о своих первых связанных с малышом эмоциях. По словам Николая, хотя они планировали появление ребенка, известие о ности жены ввергло его в шок.

     

    Напомним, сын Бронислав у певца и его супруги Светланы Шпигель появился в конце апреля прошлого года.

     

    "Мы планировали, - вспоминает артист. - Понимали, что ребенок — это ответственность, привязанность, мы хотели созреть для этого. Но тем не менее, когда Света сообщила, что на, было все как-то неожиданно. Она мне позвонила на съёмки программы "Субботний вечер" и сообщила эту приятную новость. Я чуть дар речи от счастья не потерял".

     

    Узнав о скором появлении на свет ребенка, Николай и Светлана переехали жить к ее родителям. Певец тогда часто уезжал на гастроли и не хотел оставлять жену в одиночестве.

     

    "Мне кажется, что она неплохо справлялась с перепадами настроения, - говорит сейчас Басков. - Хотя иногда я даже не мог понять, как себя вести в той или иной ситуации. И уж совсем растерялся, когда Света мне неожиданно заявила, что я о ней вообще не думаю, не беспокоюсь. Я вспомнил тот случай. Я поехал покупать себе костюм для одной передачи. Света разозлилась на меня из-за того, что я не взял ее с собой. Она даже перестала со мной разговаривать, можно сказать, объявила бойкот. Но мы потом всё равно помирились".

     

    К концу ности жены Николай Басков отменил все гастроли и поездки, а потом и вовсе провел пять дней в роддоме вместе со Светланой и новоденным сыном. Правда, при самом процессе появления малыша на свет певец не присутствовал.

     

    "Мы оба были против моего присутствия на родах, - объяснил Николай. - Светлана — потому, что считает, что это очень ный процесс и далеко не самое приятное зрелище. А я изначально даже не собирался быть в этот момент с женой. Я очень боюсь вида крови. Пришлось бы и мне тогда оказывать медицинскую помощь".

     

    По словам Баскова, за месяцы, прошедшие со дня дения Бронислава, многое изменилось. "Ребенок — это большая ответственность, - считает певец. - Я думаю о нем постоянно, думаю о том, какое у него будет будущее. Если я раньше думал о том, как мы будем жить, то теперь думаю о том, как будет жить он".

     

    Дни.Ру

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.