• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мацуо Мабучи навестил Одессу
    Опубликовано: 2007-01-11 09:46:16

    Глава Одесской облгосадминистрации Иван Платков встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Украине Муцуо Мабучи.

     

    Цель пребывания в Одессе Чрезвычайного и Полномочного Посла - участие в церемонии вручения гранта для закупки диагностического и реабилитационного оборудования детскому садику №113 для детей с изъянами зрения и слуха, сообщает пресс-служба Одесской ОГА.

     

    В ходе встречи был обсужден ряд важных вопросов относительно сотрудничества Одесской области и Правительства Японии. Как отметил Иван Плачков, актуальными направлениями такого сотрудничества является развитие транспортной инфраструктуры, портов, сельского хозяйства и промышленности Одещины.

     

    Кроме того, собеседники обсудили туристический потенциал региона. Японская и украинская стороны выразили свою заинтересованность в развитии туризма на Одещине. 

     

    В конце встречи Иван Плачков пригласил  Муцуо Мабучи и японских бизнесменов посетить Одещину во время проведения VII Международной специализированной выставки-симпозиума «Вино и виноделие», которая будет проходить в начале февраля этого года.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.