• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канделаки раскрыла тайну своих рук
    Опубликовано: 2007-01-11 08:29:11

    Телеведущая Тина Канделаки наконец раскрыла тайну своих рук. После скандально известной истории с аварией в Ницце телезвезда всюду появлялась исключительно в перчатках, заставляя всех ть о том, что же случилось с ее руками.

     

    Напомним, в конце ноября во Франции в результате доно-транспортного происшествия с множеством ожогов был госпитализирован бизнесмен Сулейман Керимов. По сведениям французских властей, в машине находилась и женщина по имени Тина Канделаки, у которой были обожжены руки и бедра.

     

    Сама Тина информацию о своем участии в аварии комментировала весьма противоречиво, но на людях появлялась в перчатках. Тем самым Канделаки лишний раз давала повод для сплетен, ведь все знали об ожогах спутницы Керимова.

     

    Однако до наступления Нового года теледива решилась-таки открыть тайну своих рук. Момент она выбрала очень удачный: закрытая премьера фильма "Волкодав" состоялась как раз до праздников, и после долгих каникул о руках и перчатках все уже позабыли.

     

    Итак, на премьеру картины Канделаки пришла без перчаток. Телеведущая много говорила по телефону, выставив кисти рук на всеобщее обозрение. Никаких увечий или следов ожогов на руках Тины замечено не было. Из чего можно сделать такой вывод: либо руки пострадали незначительно и стараниями специалистов кожа быстро пришла в норму, либо у Канделаки изначально все было в порядке, а перчатки были нужны лишь для поддержания интереса к собственной персоне.

     

    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.