• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оксану Федорову выдают замуж
    Опубликовано: 2006-12-18 10:52:51

    Известная телеведущая Оксана Федорова уже знает, что ее практически выдают замуж за партнера по "Танцам со звездами" Александра Литвиненко. Полностью опровергать слухи о взаимной симпатии звезда экрана не торопится, но и под венец идти не спешит.

     

    Недавно Оксана поделилась с журналистами рецептом приготовления новогодней утки, а заодно и поведала о своей личной жизни. Кстати, у Александра уже была возможность оценить кулинарные способности партнерши по шоу: как-то они вместе готовили пирог.

     

    "Он еще говорил: "Как же это тично!" – рассказывает Оксана. - А на Новый год попробую накормить его уткой".

     

    Получается, телеведущая этот семейный праздник все-таки собирается праздновать вместе с Литвиненко. Впрочем, на прямой вопрос об этом Оксана ответила так: "Обычно я праздную его в семье, с мамой. Но сейчас хочу улететь к морю. Очень много было работы в последнее время. И "Танцы со звездами" сильно вымотали. Надо где-то отлежаться в тепле".

     

    Полетит ли Оксана одна, или возьмет с собой партнера по танцам, остается ее секретом. По крайней мере, информацию о замужестве она пока опровергает.

     

    "Слухи готовятся на кухне, как наша утка. А потом съедаются читателями, - считает Федорова. - Кому-то все время хочется выдать меня замуж... В принципе я не против. Каждый человек должен иметь семью. Но создать семью - не утку приготовить! Это же ответственное решение, чувства должны быть сильными. Саша - прекрасный человек, добрый, открытый. Мне он очень нравится. Но мы знакомы всего три месяца. Этого мало, чтобы решать судьбу".

     

    Сейчас все мысли Оксаны заняты новогодними каникулами и праздничным столом.

     

    "Вообще я люблю готовить, особенно на праздники, когда собираются друзья. Мне есть чем похвастаться на кухне!" – говорит Федорова.

     

    Телеведущая заботится даже о меню своих подопечных в программе "Спокойной ночи, малыши!".

     

    "Хрюша у нас сладкоежка, - поделилась Оксана. - Надо будет приготовить ему яблочный пирог. Только вот проблема: как это все обыграть, чтобы он не подумал про себя лишнего. Он же все-таки ребенок, а не животное".

     

    Дни.Ру

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.