• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Мартынюка есть все шансы расписаться в собственной примитивности
    Опубликовано: 2006-12-12 11:30:58

    Представитель организации «Общество украинских офицеров» с трибуны Верховной Рады потребовал от вице-спикера Адама Мартынюка принести извинения за ое оскорбление Юлии Тимошенко.

    Накануне в прямом эфире передачи «Свобода слова» на ICTV между лидером БЮТ и вице-спикером разгорелась перепалка, в ходе которой Мартынюк поинтересовался: «Я, что должен удовлетворить Вас прямо в студии?», сообщает «Новый регион».

    Тимошенко завила, что подобный уровень дискуссии не подобает мужчине, она воспринимает слова Мартынюка как ое оскорбление и требует от него извинений. Однако коммунист извинятся не стал.

    Сегодня в парламенте от имени украинских офицеров было зачитано обращение к Мартынюку с очередным требованием извиниться перед Тимошенко.

    Авторы документа подчеркнули, что расценивают слова вице-спикера как оскорбление всех женщин, в том числе собственных жен и матерей, а также заявили, что если Мартынюк не извинится то этим, но распишется в том, что является «примитивным человеком».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.