• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бурная ная жизнь Тины Канделаки
    Опубликовано: 2006-11-20 12:12:27

    Телеведущая Тина Канделаки, как и всякая женщина южных кровей, обладает жарким темпераментом. Задумывая делать ремонт в спальне, певица заранее обещает своему супругу бурную ную жизнь.

     

    Правда, осуществить свои планы теледиве удастся не скоро. В ее новом жилище пока только идет ремонт. Год назад Тина и ее супруг Андрей купили новую квартиру площадью в 400 метров. Там-то Канделаки и мечтает устроить чудо-спальню.

     

    Остальные же комнаты телеведущая хочет оформить скромно, но со вкусом. Муж Тины по специальности художник, так что на него возлагаются большие надежды.

     

    "Терпеть не могу вычурность, финтифлюшки разные, - признается Канделаки. – Я сторонница минимализма. Мне надо, чтоб все было просто, чтоб цвета были приглушенные. Хотя не во всех комнатах. Я, например, в новой квартире хочу сделать яркую спальню – красные стены, леопардовую кровать…"

     

    "Думаю, если супруг желает бурной ной жизни, то прислушается к этим моим пожеланиям и сделает спальню красно-леопардовой", - пояснила Тина.

     

    А вообще главной особенностью своего дома телеведущая считает совсем не интерьеры. "Кто-то для уюта камин сооружает в гостиной, кто-то делает зеркальные потолки… Ничего такого у меня нет, - говорит Канделаки. – Главная фишка моего дома – это я сама… в халате!"

     

    Дни.Ру

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.