• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появится Информационный кодекс
    Опубликовано: 2005-11-11 16:15:00
    "Относительно законодательства мы работаем над Информационным кодексом, где представлены и вопросы защиты и обработки информации". Об этом во время видеоконференции на From-UA в пятницу, 11 ноября, заявил лидер политической партии "Информационная Украина" Андрей Колодюк. в пятницу, 11 ноября, заявил лидер политической партии "Информационная Украина" Андрей Колодюк.
    Так он ответил на вопрос о конфиденциальной информации в Украине.
    "Сегодняшние бессистемные действия в законодательной сфере не обеспечивают права и свободы граждан, – продолжил Андрей Викторович. – И как раз системная законодательная работа по разработке и внедрению достаточно большого количества разных, но, самое главное, взаимодействующих и не противоречащих друг другу законов, и являются целью создания Информационного кодекса".
    "Технопарки являются важным элементом инновационной инфраструктуры, основной задачей которого является реализация связки "наука-производство". В плане действий программы партии создание кластеров по типу всем известной овой Долины, в которую входят технопарки", – рассказал Андрей Колодюк.
    "Это является важной составляющей частью нашей программы", – резюмировал лидер "Информационной Украины".
    „Україна кримінальна” agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.