• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах ведет дочь в школу за тысячу долларов
    Опубликовано: 2006-08-31 11:40:00

    Шестилетняя Софийка Кинах идет в первый класс самой старой киевской школы - лицея №100 «Подол». Там учились мама Марины Кинах, сама Марина и две ее старших дочери.

     

    В эту же школу пойдет и внучка Президента Доминика, дочь Виталины Ющенко. Как пишет газета «Сегодня», чтобы вступить в это заведение, необходимо сделать первый взнос 800-1000 долларов.

     

    Как сообщила пресс-служба Кинаха, 1 сентября Кинах посетит лицей № 100 «Подол», где примет участие в торжествах по случаю Дня знаний.

     

    Дочь же Виктора Ющенко семилетняя Софийка учится в Печерской международной школе. Она хорошо владеет английским, французским, и собирается учить немецкий и испанский. Пятилетняя Кристинка ходит в садик при этой школе. Учеба стоит дорого: 12 тысяч долларов в год (без еды и развозки).

     

    Десятилетняя Доминика Плющ, дочь экс-спикера Верховной Рады Ивана Плюща, пойдет в 5 класс киевской гимназии «Престиж». Учеба там в прошлом году стоила 1200 гривен в месяц, сейчас цену подняли. ка занимается художественной гимнастикой и ой на фортепиано.

    glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.