• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ООО "ПДК "Княжий Град"
    Опубликовано: 2005-04-04 11:20:07
    ТМ «ВИНОДЕЛ» порадовала своих почитателей новинкой: розовым полусладким вином Киев, 4 апреля – ТМ «ВИНОДЕЛ» расширяет свою ассортиментную линейку и выпускает на рынок розовое полусладкое вино. ТМ «ВИНОДЕЛ» вышла на рынок в 2002 году, и, на сегодняшний день, входит в тройку лидеров рынка вина Украины. Ассортимент ТМ «ВИНОДЕЛ» составляет 15 позиций: белые, красные и розовые вина.

    Для приготовления розового полусладкого вина под ТМ «ВИНОДЕЛ» применяется старинная технология сепажа. Сепаж – это соединение разных сортов винограда в тонко выверенной пропорции на стадии давления первого сока винограда.

    Тщательный подход к отбору сырья, старинные технологии и соблюдение классических норм виноделия – все это позволило «ВИНОДЕЛу» создать цвет, букет и вкус классического розового полусладкого вина.

    Новинка от ТМ «ВИНОДЕЛ» имеет приятный, мягкий вкус. Тонкое и элегантное вино от ТМ «ВИНОДЕЛ» сочетается с нежными сырами и рыбными закусками. Розовое полусладкое вино от ТМ «ВИНОДЕЛ» рекомендуется подавать слегка охлажденным – до температуры 14-16°С.

    На сегодняшний день ТМ «ВИНОДЕЛ» - одна из немногих торговых марок, которая выпускает розовые вина.

    Справка: ТМ «ВИНОДЕЛ», начав рыночную жизнь в 2002 году, сейчас входит в тройку лидеров рынка ьной продукции. «ВИНОДЕЛ» производится из виноматериалов сока первого давления, что обеспечивает всей продукции высокое качество. Только благодаря использованию естественной обработке вина теплом и холодом в вине «ВИНОДЕЛ» остается все лучшее от природы. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.