• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Техника, повышающая эффективность склада — штабелеры Тойота
    Опубликовано: 2021-10-26 22:28:47

    Техника, повышающая эффективность склада — штабелеры Тойота

    Складская техника сегодня — это необходимость, а не роскошь. Мы воспринимаем ее, как что-то обыденное и увидев в гипермаркете или магазине, не обращаем внимание. Без тележек, погрузчиков, штабелеров уже невозможно представить полноценную работу склада.

    С появлением такого оборудования увеличились объемы продукции, появились разные способы хранения и обработки грузов. Например, для перевозки паллет на небольшие расстояния подходят гидравлические тележки, а для укладки их в ровные ряды — электроштабелеры. Как они выглядят и характеристики можно посмотреть по ссылке: https://toyota-bt.com/products/elektroshtabelery Компания Форстор — официальный дилер техники Тойота в Украине, предлагает большой выбор по выгодной цене.

    Штабелер Toyota swe 140

    Виды и предназначения штабелеров

    Выбирать штабелер стоит исходя из размеров вашего склада, системы хранения, интенсивности работы.

    • Поводковый. Техника работает за счет электродвигателя, а значит оператору не придется прилагать собственных усилий. Штабелеры отлично подходят для обработки грузов весом 1000-2000 кг (в зависимости от модели). Максимальная высота подъема — 5400 мм.

    • Узкопроходный. Предназначен для штабелирования грузов на складах с высотной системой хранения и узкими проходами. Максимальная высота подъема — 14 800 мм. Штабелер может работать в помещениях с межстеллажным расстоянием 1500-1600 мм.

    • Высотный. Специальная техника для работы с многоуровневой стеллажной системой высотой более 6 метров. Имеют высокую скорость передвижения — 20 м/с и максимальную высоту подъема — 11 650 мм. Дополнительно штабелер можно оборудовать системой ColdStore для работы при низких температурах.

    Преимущества штабелеров

    • Высокая эффективность. Штабелеры позволяют без особых усилий для оператора поднять, перенести, погрузить, выгрузить и снять товар за минимальное время;

    • Эргономичность. Все элементы конструкции направлены на удобство и безопасность работы. Например, с помощью эргономичной рукоятки можно без проблем управлять техникой, не нагружая руку и спину;

    • Скорость и маневренность. Штабелеры Тойота оборудованы полиуретановыми колесами, которые обеспечивают лучшее сцепление с полом, а система BT Powertrak предотвращает пробуксовывание.

    Электроштабелеры Toyota

    Покупая складскую технику у официального дилера Форстор, вы получаете дополнительные преимущества:

    • Доступная цена. На момент ввоза техники в Украину цены зафиксированы в гривнах, поэтому вы застрахованы от валютных скачков.

    • Гарантия производителя. На каждую модель вы получаете официальную гарантию 12 месяцев.

    • Сервисное обслуживание. Своевременное ТО гарантирует безотказную работу техники. Наши сервисные бригады по необходимости выполнят обслуживание на вашем объекте и не допустят простоя техники.

    • Большой склад расходных материалов и оригинальные запчасти всегда в наличии на складе.

    Если вам нужна техника для более сложных условий эксплуатации — предлагаем выбрать вилочные погрузчики. В зависимости от модели, эти машины можно использовать как внутри, так и снаружи помещения, при температуре до -35 С или для работы со взрывоопасными грузами.

    Погрузчик Toyota

    Погрузочная техника Тойота — эффективное решения для складов любого размера, которое позволяет оператору быстрее обрабатывать груз, экономит время на выполнения однообразных процессов. Благодаря этому повышается товарооборот, что положительно сказывается на развитии бизнеса.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.