Техника, повышающая эффективность склада — штабелеры Тойота

26 окт, 22:28

Техника, повышающая эффективность склада — штабелеры Тойота

Складская техника сегодня — это необходимость, а не роскошь. Мы воспринимаем ее, как что-то обыденное и увидев в гипермаркете или магазине, не обращаем внимание. Без тележек, погрузчиков, штабелеров уже невозможно представить полноценную работу склада.

С появлением такого оборудования увеличились объемы продукции, появились разные способы хранения и обработки грузов. Например, для перевозки паллет на небольшие расстояния подходят гидравлические тележки, а для укладки их в ровные ряды — электроштабелеры. Как они выглядят и характеристики можно посмотреть по ссылке: https://toyota-bt.com/products/elektroshtabelery Компания Форстор — официальный дилер техники Тойота в Украине, предлагает большой выбор по выгодной цене.

Штабелер Toyota swe 140

Виды и предназначения штабелеров

Выбирать штабелер стоит исходя из размеров вашего склада, системы хранения, интенсивности работы.

Преимущества штабелеров

Электроштабелеры Toyota

Покупая складскую технику у официального дилера Форстор, вы получаете дополнительные преимущества:

Если вам нужна техника для более сложных условий эксплуатации — предлагаем выбрать вилочные погрузчики. В зависимости от модели, эти машины можно использовать как внутри, так и снаружи помещения, при температуре до -35 С или для работы со взрывоопасными грузами.

Погрузчик Toyota

Погрузочная техника Тойота — эффективное решения для складов любого размера, которое позволяет оператору быстрее обрабатывать груз, экономит время на выполнения однообразных процессов. Благодаря этому повышается товарооборот, что положительно сказывается на развитии бизнеса.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/329884.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM