• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Темпы снижения цены украинской пшеницы замедлились
    Опубликовано: 2021-04-24 09:41:08

    Темпы снижения цены украинской пшеницы замедлились

    Падение цен на черноморскую пшеницу затормозилось на фоне возросшего импортного спроса на пшеницу старого урожая, а также при поддержке роста на мировых биржах, вызванного отчетом USDA.

    Возможно некоторое понижение, так как украинская пшеница все еще проигрывает конкуренцию российскому и румынскому происхождению, запасы в регионе также остаются на высоком уровне, как для данного периода сезона, полагают аналитики УкрАгроКонсалт.

    Дефицит осадков в США может немного ограничить падение черноморского фоба.

    Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

    AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

    Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!

    https://ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.