• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлическая листовая сетка – разновидности материала
    Опубликовано: 2020-07-27 17:38:54

    Металлическая листовая сетка помогает решить разные бытовые и промышленные задачи. Ее широко используют в строительстве, сельском хозяйстве, машиностроении, при прокладывании дорог. Это незаменимый материал при возведении жилых и промышленных помещений, теплиц, ландшафтных объектов. Продукция прекрасно зарекомендовала себя при строительстве ограждений складской и промышленной территории.

    Лидером на рынке Украины считается компания Сетка Запад, которая позволяет купить листовую сетку с адресной доставкой. Материал производится в соответствии с ГОСТом и соответствует европейским стандартам. На все изделия предоставляются сертификаты качества, которые подтверждают достойный уровень производства материала и его соответствие действующим нормам.

    Преимущества изделий украинского производителя

    сетка

    Листовая сетка обладает уникальными характеристиками:

    • Универсальность – может использоваться в разных сферах.
    • Надежность и прочность – выдерживает большие нагрузки.
    • Небольшой вес – высококачественный металлопрокат не утяжеляет конструкции.
    • Долговечность – высокая устойчивость к коррозийным процессам.
    • Низкая стоимость – в магазине Сетка Запад приобрести материал можно по адекватной стоимости.

    При производстве материала применяется уникальная современная технология, при которой одновременно прорезается и вытягивается металл. Такой способ изготовления позволяет сделать производственный процесс практически безотходным, что позитивно влияет на ценообразование на продукцию.

    Благодаря отсутствию сварных швов обеспечивается уникальная прочность и способность выдерживать большие точечные нагрузки. Именно эти характеристики привлекают покупателей и относят продукцию из сетки в лидирующие позиции. Материал демонстрирует высокую прочность и жесткость, идеальное соотношение надежности и массы. В процессе эксплуатации листовая сетка не распускается, не поддается негативному воздействию внешних факторов.

    Разновидности сетки из металлических листов

    В каталоге компании Sitka Zahid представлены к выбору разные варианты материала:

    • Из черного (углеродистого) металла – незаменимый материал при выполнении строительных работ. Отличительная черта – высокое качество по оптимальной стоимости.
    • Из оцинкованного металла – надежный материал, устойчивый к коррозии. Применяется при выполнении штукатурных работ, составлении дизайна участков.
    • Из нержавеющего металла – выносливый к неблагоприятной среде материал, широко используемый в химической промышленности.

    Заказать металлическую листовую сетку можно оптом и в розницу, не выходя из дома или офиса. Менеджер компании с удовольствием поможет подобрать необходимый материал.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.