Металлическая листовая сетка – разновидности материала

27 июл, 17:38

Металлическая листовая сетка помогает решить разные бытовые и промышленные задачи. Ее широко используют в строительстве, сельском хозяйстве, машиностроении, при прокладывании дорог. Это незаменимый материал при возведении жилых и промышленных помещений, теплиц, ландшафтных объектов. Продукция прекрасно зарекомендовала себя при строительстве ограждений складской и промышленной территории.

Лидером на рынке Украины считается компания Сетка Запад, которая позволяет купить листовую сетку с адресной доставкой. Материал производится в соответствии с ГОСТом и соответствует европейским стандартам. На все изделия предоставляются сертификаты качества, которые подтверждают достойный уровень производства материала и его соответствие действующим нормам.

Преимущества изделий украинского производителя

сетка

Листовая сетка обладает уникальными характеристиками:

При производстве материала применяется уникальная современная технология, при которой одновременно прорезается и вытягивается металл. Такой способ изготовления позволяет сделать производственный процесс практически безотходным, что позитивно влияет на ценообразование на продукцию.

Благодаря отсутствию сварных швов обеспечивается уникальная прочность и способность выдерживать большие точечные нагрузки. Именно эти характеристики привлекают покупателей и относят продукцию из сетки в лидирующие позиции. Материал демонстрирует высокую прочность и жесткость, идеальное соотношение надежности и массы. В процессе эксплуатации листовая сетка не распускается, не поддается негативному воздействию внешних факторов.

Разновидности сетки из металлических листов

В каталоге компании Sitka Zahid представлены к выбору разные варианты материала:

Заказать металлическую листовую сетку можно оптом и в розницу, не выходя из дома или офиса. Менеджер компании с удовольствием поможет подобрать необходимый материал.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/323774.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM