• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Узбекистане не будет проблем с масло-жировой продукцией
    Опубликовано: 2020-04-07 17:04:06

    Ответственный работник общества с ограниченной ответственностью “Чимбой мой инвест” в составе компании “Узбекозиковкатхолдинг” Азамат Файзуллаев:
     
    – В настоящее время на нашем предприятии работа продолжается в обычном режиме. Здесь в день перерабатывается 100-150 тонн семян хлопчатника и производится 25 тонн качественного хлопкового масла. Вместе с тем налажено производство шелухи и шрота для домашнего скота.

    В период объявленного в нашей стране карантина из- за коронавирусной инфекции мы продолжаем производить хлопковое масло для удовлетворения потребностей населения. Созданы все условия для наших 150 работников, организована работа по систематическому соблюдению правил гигиены, сообщает Uza.

    В настоящее время мы поставляем нашу продукцию по сниженным ценам на дехканские рынки во всех регионах Республики Каракалпакстан. Наши действия позволят предупредить нехваткупродукции во время карантина.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.