• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США состояние посевов озимой пшеницы резко улучшилось
    Опубликовано: 2020-03-29 12:04:05

    По данным Департамента сельского хозяйства (USDA) на 22 марта, состояние 48% посевов озимой пшеницы в ключевом штате Канзас оценивалось на «хорошо-отлично», что на 2 пункта выше, чем неделю назад. Количество почвенной влаги в штате увеличилось на 5%. Сообщает агентство Зерно Он-Лайн со ссылкой на официальный сайт USDA.

    В Техасе, втором по масштабам аграрном штате страны, состояние 49% посевов озимой пшеницы оценивалось на «хорошо-отлично», что на 5 пунктов выше, чем неделю назад. Сев кукурузы в Техасе произведен на 36% площадей (31% в среднем за 5 лет).

    В штате Оклахома состояние 77% посевов озимой пшеницы оценивалось на «хорошо-отлично», что на 11 пунктов выше, чем неделю назад.

    В штате Колорадо состояние 55% посевов озимой пшеницы оценивалось на «хорошо-отлично», что на 9 пунктов выше, чем неделю назад.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.