• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предвыборный ролик с Томом Крузом наделал много шума в Сети
    Опубликовано: 2020-03-18 11:54:16

    Увидев забавный видеоролик о президентской гонке, многие зрители были озадачены – неужели Том Круз решил баллотироваться? На самом деле в роли голливудской звезды там снялся малоизвестный актер Майлз Фишер, которого часто сравнивают с Томом Крузом в молодости. 

    Фишер предложил зрителям представить, как выглядела бы предвыборная кампания актера и режиссера, если бы он на самом деле решил баллотироваться в президенты. 

    В своем видео под названием «Том Круз 2020» Майлз бежит по пустыне и перечисляет все достоинства кандидата, делая акцент на том, что он быстро бегает и является патриотом страны. Он говорит, что Том Круз как никто другой достоин доверия избирателей. Ведь он может справиться с любой миссией и даже защитить американцев от пришельцев.

    Всего за несколько дней шуточный ролик собрал более 3,5 миллиона просмотров. Фанаты очень горячо приняли такую пародию и на первых секундах даже не сразу поняли, что перед ними двойник. 

    Ранее портал Знай.ua https://znaj.ua/ освещал, как голливудский актер прибыл в Украину на собственном самолете за 28 миллионов долларов. Во время прогулки по Крещатику его ждал приятный сюрприз – молодая группа музыкантов "B&B project" исполнила прямо на улице саундтрек к фильму «Миссия невыполнима». Особое внимание звезды привлекла красивая бандуристка из Херсона.

    Также во время визита он посетил Львов и Одессу. Позже мэр Львова, Андрей Садовой, приоткрыл украинцам тайну визита актера в нашу страну. На своей страницев  Facebook чиновник поделился, что получил от Тома Круза письмо, в котором актер и режиссёр рассказал о своих планах снимать фильм во Львове.

    Также портал Знай.ua писал о том, что следующий год для Львова станет годом культуры. Об этом заявил мэр города, добавив, что под данный проект выделено дополнительно 116 миллионов гривен, которые удалось получить от продажи недвижимости. Сейчас городской совет рассматривает различные идеи, на что потратить деньги. Андрей Садовой подчеркнул, насколько важно вкладывать в развитие культуры из городской казны. Также он добавил, что если бы свое время Донецк и Крым придерживались такой позиции, то сейчас бы там не было российских солдат. 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.