• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 21 сентября в ВР будет представлен проект госбюджета-2006
    Опубликовано: 2005-09-19 12:42:00
    21 сентября в Верховной Раде Украины будет представлен проект госбюджета на 2006 год и заслушана информацию НБУ об основах денежно-кредитной политики на следующий год
    Как передает корреспондент, об этом сообщил на согласительном совете лидеров групп и фракций парламента председатель ВР Владимир Литвин.
    По его словам, предусматривается заслушать информацию правительства о ходе выполнения госбюджета за 7 месяцев 2005 года. Он также отметил, что в этот день состоится представление проекта закона о государственном бюджете на 2006 год. Также в этот день предусматривается информация председателя НБУ Владимира Стельмаха о реализации денежно-кредитной политики в 2005 году и основных основах денежно-кредитной политики на 2006 год.
    Он также сообщил, что в пятницу, 23 сентября, предусматривается заслушать информацию правительства о состоянии дел в агропромышленном комплексе и информацию Кабмина о состоянии дел в топливно-энергетическом комплексе и о ходе подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.
    На согласительном совете председатель комитета ВР по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов Петр Цибенко заявил, что в поданном в парламент проекте бюджета на 2006 год планируется лишить льгот на коммунальные услуги инвалидов Великой Отечественной Войны, участников боевых действий, участников войны. По его словам, создается впечатление, что нынешняя власть "объявляет войну ветеранам".
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.