• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF внедрит платформу цифрового земледелия хarvio™
    Опубликовано: 2019-05-30 13:30:26

    Компания BASF планирует внедрить платформу цифрового земледелия хarvio™.

    Об этом рассказал директор по маркетингу в Украине, Молдове и странах Кавказа BASF Матиас Хорш в интервью Latifundist.com.

    Компания будет работать в сфере digital. В частности на платформе цифрового земледелия хarvio™, которая представлена двумя инструментами.

    «Первый — приложение Scouting, которое помогает идентифицировать болезни и сорняки. Суть его работы состоит в том, что аграрий делает фотографию пораженного листа или сорняка, а приложение идентифицирует проблему. Мы работаем над тем, чтобы внедрить в приложение еще и рекомендации специалистов, чтобы сразу предлагать аграрию решение проблемы», — подчеркнул директор по маркетингу BASF.

    Второй инструмент — Field manager — позволяет очертить географическое расположение поля. Внеся его параметры, аграрий получает рекомендации относительно обработки: какие продукты лучше применять, чтобы гарантированно получить лучший урожай и оптимизировать работу.

    По словам Матиаса Хорша, в связи с тем, что в прошлом году BASF приобрела часть бизнеса и активов компании, запланирована интеграция всех направлений в компанию.

    «Также мы собираемся популяризировать на рынке такие продукты, как фунгицид Карамба®, который входит в первое, комплексное пакетное предложение компании BASF и инсектицид-протравитель Пончо Вотиво», — поделился директор по маркетингу.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.