• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Dnipro Agro Group занялась животноводством
    Опубликовано: 2019-03-26 11:26:51

    Группа Dnipro Agro Group в 2018 г. запустила новое направление — свиноводство.

    Об этом говорится в сообщении компании.

    Как отмечается Dnipro Agro Group начала воплощать проект на 1300 голов с использованием современного оборудования компании Big Dutchman.

    Также уточняется, что по итогам 2018 г. группа группа расширила земельный банк на 7 тыс.га — до 50,25 тыс. га, получила значительно лучшие результаты при уборке зерновых (+6,5 тыс.ц) и масличных культур (+74,8 тыс.ц), как и планировала, увеличила мощность элеваторов на 58 тыс.т — до 124 тыс.т.

    Уплата НДС по итогам года составила 112,3 млн грн.

    Для справки: Dnipro Agro Group — вертикально интегрированная группа компаний, основным направлением деятельности которой является производство, хранение и продажа зерновых и масличных культур. Холдингу принадлежат «Днепровский хлебокомбинат №5» и элеваторы общей мощностью хранения более 80 тыс т в Запорожской и Днепропетровской областях: «Фисаковський элеватор», «Синельниково-Агро».

     http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.