• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В порту Мариуполя построят еще один терминал для зерна
    Опубликовано: 2018-07-17 18:04:51

    Торговый морской порт города Мариуполь приступил к строительству специального перевалочного комплекса зерновых грузов. Об этом пишет ЦТС.

    По словам начальника мариупольского порта Александра Олейника, строительство первой очереди перевалочного комплекса стартовало на позапрошлой неделе.

    Также в рамках проекта строительства зернового терминала в порту Мариуполя выполняются работы по реконструкции гидротехнической части причала.

    Как сообщал "УРА-Информ", Министерство экономического развития и торговли Украины прогнозирует рост экспорта металлургической и сельскохозяйственной продукции. При этом основным экспортным сельхозтоваром, по мнению мастерства, будут оставаться зерновые культуры в условиях сохранения благоприятной ценовой конъюнктуры и прогнозированного роста объемов производства, а также действия экономических и торговых санкций как против России, так и со стороны РФ относительно европейских стран, что создает Украине определенные конкурентные преимущества.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.