• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США открыли свой рынок для украинских удобрений
    Опубликовано: 2018-07-05 13:09:12

    В официальном вестнике США «Federal Register» сообщили, что по результатам пятилетнего пересмотра антидемпинговых мер, Министерством торговли США было принято решение о прекращении мер по украинскому нитрату аммония в связи с окончанием срока их применения. Об этом сообщает пресс-служба Минагрополитики.

    1 мая 2018 года Министерство торговли США инициировало проведение просмотров с целью отмены антидемпинговых мер в отношении нитрата аммония, предназначенного для использования в сельском хозяйстве, за исключением жидких удобрений происхождением из Украины.

    Поскольку украинские заинтересованные стороны не принимали участия в этом обзоре мероприятия, Министерство торговли США отменяет этот антидемпинговый порядок уплаты пошлины.

    Соответствующее решение Министерства торговли США предоставляет возможность доступа украинским производителям нитрата аммония на американский рынок.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.