• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стажировка и работа в Дании для украинских студентов
    Опубликовано: 2018-04-25 14:35:44

    Дания – это очень красивая страна с большим аграрным потенциалом. В ей соединились интересная культура, живописная природа, уютные разноцветные домики и высокий уровень жизни.  Многие, особенно молодежная верста населения, хотят хотя бы раз в жизни посетить данную местность. И это не странно, поскольку есть возможность не только насладиться красотой, но и получить ценный опыт у датчан, неплохо заработать. Практика и работа для студентов в Дании – это надежный способ получить финансовую независимость, быть самостоятельными и оплачивать свою учебу. Несомненно, здесь можно улучшить знания английского языка, обзавестись полезным жизненным опытом, найти новых друзей и просто увидеть мир. Практику в Дании для украинцев и работу за рубежом для студентов предоставляет компания Agrossuccess. Это стремительно развивающаяся компания, которая направляет студентов на сельскохозяйственную практику на предприятия Дании.

    Работа в Дании: для тех, кто готов трудиться

    Программа практики станет уникальной возможностью для молодых и амбициозных людей начать свою карьеру, улучшить знания и практические навыки, поработать на модернизированных предприятиях, научиться новым европейским технологиям агропромышленного комплекса Дании. Обязательное условие для поездки на стажировку – быть студентом дневной формы аграрного университета Украины. Во время работы студенты смогут ознакомиться с жителями страны, культурой и традициями, а также полученный опыт применять в работе в своей стране.

    Среди основных направлений работы можно выделить: скотоводческие фермы и растительные комплексы. По желанию можно выбрать работу на норковой ферме, птицефабрике, свиноферме, молочной или растительной фермах. В Данию студенты прибывают не в качестве рабочих, а как практиканты. Тем не менее, за свою 37 часовую рабочую неделю они получают достойную заработную плату. Длительность стажировки составляет от 7 до 12 месяцев. Каждому студенту предоставляется страховка и медицинское обслуживание. Во время работы на фермах им не предъявляются высокие требования и не ставятся невыполнимые задачи. Приветствуется практическая подготовка и наличие базовых знаний, основной специфике работы студенты будут обучены в процессе. Главная задача стажера – быть активным, целеустремленным, не бояться пробовать себя в новом, выполнять все рабочие задачи на предприятии.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.