• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • VERSATILE вместе с партнером ТРИА проведет показ техники в Николаевской области
    Опубликовано: 2018-04-20 14:35:04

    Компания VERSATILЕ в середине прошлого сезона увеличила свою тракторную линейку, предложив тракторы 340/320 MFWD.

    Об этом сообщает Traktorist.ua.

    В ближайшее время компания проведет серию демонстрационных показов. Первая демонстрация пройдет 24 апреля на предприятии «Зеленые Кошары» в Николаевской области.

    Тракторы VERSATILЕ 340 имеют самую мощную тяговую силу в своем классе, и по информации компании превосходят аналоги в среднем на 30-35% по производительности. Они оснащены экономической гидросистемой, поэтому с легкостью работают с широкозахватными орудиями. Новые усовершенствованные моторы с увеличенным крутящим моментом имеют более быструю реакцию дросселя по сравнению с другими двигателями этого класса. Двигатель отличается пониженной вибрацией и легко выполняет холодный запуск.

    На мероприятии также будут представлены в статике комбайны Versatile и финансовые партнеры компании. Все посетители показа техники смогут получить необходимую информацию о специфике техники, оценить возможности работы и подобрать соответствующие условия приобретения.

    Напомним, что «ТРИА» и VERSATILЕ подписали дилерский договор по Николаевской и Киевской областях.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.