• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МТЗ откроет новое сборочное производство
    Опубликовано: 2018-03-31 15:35:25

    Как стало известно AgroPravda.com, МТЗ откроет новое сборочное производство тракторов. Но пока это произойдет не в Украине, а в грузинском Батуми.

    Об этом рассказал генеральный директор ОАО «МТЗ» Федор Домотенко.
    «У нас всё получилось. Мы подписали все контракты: по поставкам и по сборочному производству. Подписаны контракты сегодня на 50 тракторокомплектов и 15 готовых тракторов», — отметил руководитель в интервью телеканалу ОНТ.

    Как сообщает БЕЛТА, Фёдор Александрович выразил уверенность, что 2018-2020 годы будут самыми успешными для тракторного завода на грузинском рынке. «Если сборочное производство заработает, это как минимум 200-300 тракторов в год», — рассказал он.

    Что касается возможной локализации производства этой техники в Грузии, гендиректор подчеркнул, что это только в планах на ближайшие годы. Пока же речь идет о сборке и поставке готовой техники. При этом Фёдор Домотенко отметил потребность Грузии в различной тракторной технике — от маломощных до энергонасыщенных тракторов.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.