• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЧБТР предоставит OREXIM кредит в размере €31 млн
    Опубликовано: 2018-02-02 18:37:09

    Черноморский банк торговли и развития выделяет кредит в размере €31 млн группе компаний OREXIM.
    Данное финансирование будет направлено на реконструкцию и модернизацию Николаевского комбината хлебопродуктов, входящего в состав OREXIM.

    В компании сообщают, что цель развития предприятия — создать один их самых успешных комплексов по перегрузке зерновых, бобовых и масличных культур и продуктов их переработки, общим объемом перевалки до 2 млн т в год. Общая емкость складов после реконструкции увеличится с 60 тыс. т до 150 тыс. т.

    «Выделяемый кредит свидетельствует об усилении аграрного сектора экономики Украины и его общемирового значения. Реконструкция нашего зернового терминала позволит создать несколько сотен новых рабочих мест, а будущие поступления принесут значительную пользу на региональном и общенациональном уровне. Группа компаний OREXIM высоко ценит доверие банка и рассчитывает на будущее плодотворное сотрудничество», — отметил генеральный директор группы компаний Сергей Присяжнюк.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.