• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Добро пожаловать в Еко Карпаты
    Опубликовано: 2018-01-18 17:50:15

    Карпаты и прикарпатские земли во все времена считались самыми экологически безопасными районами нашей страны. В этом регионе хотят побывать многие туристы и жители Украины. Сюда приезжают отдыхать люди из многих стран. Благодаря чистому свежему воздуху, яркому солнышку и плодородной земле именно тут растут самые сочные травы, а на лугах пасутся беззаботные козы, которым не составляет проблемы давать качественное молоко в самых больших количествах.

    Совсем не удивительно, что на этой плодородной земле одна семья решила открыть фермерское хозяйство Еко Карпаты для изготовления вкусных сыров, которые бы не уступали иностранным деликатесам. А раз за дело берутся настоящие фанаты, успех будет просто неизбежен!

    Где находится ферма

    Это фермерское хозяйство располагается в предгорье Карпат, среди красивой природы, что и стало толчком для производства вкусных и полезных продуктов питания. Целью создания фермы можно назвать разведение коз, а также изготовление идеальных сыров и кисломолочной продукции. Помещение фермы было куплено в 2012 году и вместе с ним зааненские козы с ближайших деревень. Козы зааненской породы широко популярны в Румынии и Голландии. В этих государствах они пользуются большим спросом.

    Особенности фермерского хозяйство Эко Карпаты

    Фермерское хозяйство имеет в своем владении на сегодняшний день больше 220 голов овец и коз самых лучших дорогостоящих пород на продажу. Этот регион славится самыми чистыми лугами, зелеными полянами, красивой природой и легким, свежим воздухом. Именно в этом месте открылась ферма, где уже на протяжении нескольких лет изготовляется сыр из козьего молока и предлагаются жителем деревень и туристам фермерские продукты по выгодной цене.

    Преимущества фермы

    Животные на ферме питаются только здоровой едой, в сезон головы романовских пород и немецкого мериноса пасутся на родных лугах Гуцульщины. Зимой отара употребляет только отечественное сено и специальные корма без каких-нибудь примесей и запрещенных веществ. Владельцы фермы тщательно и всегда с большой ответственностью относятся к отбору молодняка на продажу и постоянно осуществляют учет стада. Надлежащий контроль здоровья, веса и многих иных особенностей организма каждой породы ведет высококвалифицированный специалист на ферме.

    На сегодняшний день фермерское хозяйство предлагает вам живность:

    - овец и баранов немецкой породы;
    - овец молодых и взрослых;
    - ягнят возрастом 6-8 месяцев;
    - Романовская порода мясного направления;
    - зааненских и альпийских козочек.

    Помимо того в нашем каталоге есть саджанци голубики, которые приобрести можно без проблем в любом количестве и ягоды для любителей здорового питания.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.