• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир-Волынская птицефабрика запускает производство курятины под новым брендом
    Опубликовано: 2018-01-13 10:04:17

    Владимир-Волынская птицефабрика, входящая в группу компаний Openmind, запускает производство курятины под новым брендом - "Эпикур".

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на "Дело", в сентябре 2017года совладелец компании Алексей Коваленко анонсировал запуск новой торговой марки, более премиальной по сравнению с "Чебатурочкой".

    "Технология выращивания, которую мы планируем использовать, имеет более высокую себестоимость. В то же время за счет эффективности производства это удорожание будет не таким значительным. Цены будут выше средних, но подорожание не будет резким - мы хотим дать возможность людям попробовать нашу продукцию. Это наша цена входа на рынок. В дальнейшем уровень цен будет определять экономика производства и спроса соответственно", - отмечал Коваленко.

    По его словам, часть мощностей будет отдана под производство новой продукции.

    "Насколько эта квота будет большой, зависит от рынка - от того, как отреагирует покупатель. Реализация инвестпроекта напрямую связана с улучшением качества продукции и будет способствовать увеличению этой квоты. Поэтому мы и сохраняем пока две торговые марки", - говорил Коваленко.

    Новая продукция будет продаваться в сетевой рознице. Продукция под ТМ "Чебатурочка" будет и дальше реализовываться через сеть фирменных франчайзинговых магазинов.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.