• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина. Во Львовской области построят восемь новых элеваторов
    Опубликовано: 2017-12-24 11:07:26

    Во Львовсокой области построят восемь новых элеваторов, общая мощность которых после ввода в эксплуатацию составит 68 тыс. тонн.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на Львовскую ОГА, наличие новых зерновых элеваторов позволит сельхозпроизводителям хранить зерно длительное время, не допускать гибели и потерь несобранного урожая.

    "В 2017 году агропредприятия и фермерские хозяйства области получили хороший урожай сельхозкультур, в частности по зерновым и масличным культурам показатель составил более 1,4 млн. тонн. Объекты для их хранения не рассчитаны на такие темпы производства, а они значительно опережают темпы расширения инфраструктуры", - отметили в ОДА.

    Также сообщается, что в ноябре 2017 года на Львовщине в селе Болотня на базе ООО "Агрофірма Дзвони" заработал зерновой элеватор мощностью 7,5 тыс. тонн.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.