• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый качественный сухой корм для пушистого любимца
    Опубликовано: 2017-12-15 13:48:49

    Как подобрать сухой корм кошке или коту

    Извечный вопрос начинающего заводчика: чем лучше всего стоит кормить кошечку, домашней пищей или готовым кормом? Разумеется, под домашней пищей мы имеем в виду не пищу с хозяйского стола, а специально приготовленную. Кто бы что ни заявлял, разумеется, натуралка лучше. Но можете ли вы 3 раза в день готовить специально для кошечки? На это только могут пойти только профессиональные заводчики, для которых кошки – самое важное занятие. Для остальных же выбор падет только на готовые корма. Кстати, качественный сухой корм для кошек и котов на ЗООстар можно приобрести по самой низкой цене, причем он всегда имеется в ассортименте.

    ЗООстар

    Виды кошачьих кормов

    Выделяют 2 вида кошачьего корма: сухой и консервы. Первый отличается своим сроком хранения, а также препятствует воспалению десен, помогает удалению камня и налета на зубах и укрепляет их. Консервы являются не такими калорийными и питательными, а баночку с ними нельзя оставлять открытой. У них намного меньший срок годности, чем сухие корма, поэтому запасаться впрок таким кормом точно не получится. Многие породы кошек подвергаются мочекаменной болезни и почечной недостаточности – таких питомцев многие люди советуют кормить консервами, так как они характеризуются высоким содержанием воды. Если вы кормите только сухим кормом, то на вашей кухне навсегда должна поселиться мисочка с водой. Воду в ней требуется заменять хотя бы раз в день. Поэтому, оптимальным решением будет приобрести к сухому корму, консервированный. Такая, перемешанная еда несказанно обрадует вашего котика и принесет пользу его здоровью.

    Сколько стоит качественный сухой корм для котов?

    В интернет-зоомагазине ЗООстар можно недорого выбрать питание для своих домашних животных. Последний отличается сырьем второго сорта, которое применяется для его производства, следовательно, суточная норма его обязана быть увеличенной. Стоимость корма класса премиум и суперпремиум будет немного выше, поскольку он более калорийный, но и расходуется намного экономнее. Самым лучшим вариантом будут лучшие сухие корма с данного сайта в соответствии с возрастом, образом жизни, весом, состоянием здоровья кота.

    zoostar.ua

    Почему стоит купить сухой корм?

    Он имеет большое количество достоинств. Прежде всего, он остается свежим на протяжении всего дня и может быть более экономичным, чем остальные рационы.

    Сухой корм на zoostar.ua может помочь легко предотвратить проблемы с зубами и быстро укрепить мышцы челюсти. Сухой корм для пожилых кошек или котят отличается по размеру гранулы для того, чтобы ваш питомец мог поесть с удобством.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.