• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лозовские машины планируют увеличить объем экспорта
    Опубликовано: 2017-11-24 15:35:46

    Компания «Лозовские машины» планирует увеличить долю экспорта в общем объеме продаж.

    Отмечается, что одной из стратегических задач компании является увеличение процента продаж продукции за рубеж с 20% до 35-40%.

    «Таким образом, мы сможем диверсифицировать все угрозы и риски, связанные с внутренним рынком, и значительно нарастить объемы продаж. К слову, за 10 месяцев 2017 г. мы выросли в объемах продаж на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г.», — сообщил вице-президент по маркетингу и продажам ИГ УПЭК Роман Гиршфельд.
    Также он отметил, что на международной выставке сельхозтехники Agritechnica 2017 «Лозовские машины» укрепили свои позиции на европейском рынке. Результатом встреч и переговоров с потенциальными заказчиками и партнерами стало подписание около 10 дилерских соглашений с крупными мировыми фирмами и достигнуты договоренности о перспективах сотрудничества с представителями стран ЕС и Южной Америки.

    «Наша цель — сформировать товаропроизводящую сеть в Европе, наладив сотрудничество с несколькими ключевыми дилерами в каждой стране Евросоюза, таким образом, обеспечивая европейских аграриев качественной инновационной техникой и сервисным обслуживанием», — отметил директор по экспорту ИГ УПЭК Эдуард Чудопалов.
    Отмечается, что компания «Лозовские машины» на Agritechnica 2017 представила дисковую борону «Дукат Gold» а также дисковый лущильник «Дукат-5» и глубокорыхлитель «Гульден».


    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.